Поставлен перед выбором - выплачивать кредит или быть признанным банкротом – история заемщика в декрете

• г. Саратов

Заемщик не платил кредит потому что не работал и его признали. Банкротом, теперь я плачу по исполнительному листу 30% в данный момент ушла в декрет, а я не буду банкрот или приставы будут ждать пока я выйду на работу.

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток

Так Вас признали банкротом или же нет? Если да, то и долги должны списать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Вы не будете банкротом до тех пор пока Вас в устаовленном законом порядке не признают банкротом путем судебного обращения. Удачи вам.

Доброго времени суток! Процедуру банкротства прошел только заемщик. Получите будет платить за него все кредиты, если тоже не пройдет процедуру банкротства.

Здравствуйте! Не совсем понятно, какое вы имеете отношение к данному кредиту. Если вы являетесь поручителем, то вы несете солидарную ответственность. Удачи Вам!