Как заказать Акт совместной сверки расчетов по налогам, сборам, пеням и штрафам в налоговой - требования и процедура

• г. Нижний Новгород

В налоговой нужно заказать Акт совместной сверки расчетов по всем налогам, сборам, пеням и штрафам. Раньше можно было писать заявление в свободной форме на инспекцию, а сейчас есть какая-то определенная утвержденная ИФНС форма в 2017 г?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Этот вопрос вы можете адресовать компетентному бухгалтеру и вам помогут оформить документы в налоговую инспекцию

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Такую форму Вы можете найти на сайте налоговой инспекции или при непосредственном обращении туда. Удачи Вам и всего самого доброго.

Да очень исчерпывающий ответ!