Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

На какие выплаты я могу расчитывать после того, как моему ребёнку Исполнится 1,5 года?

Я до беременности не работала, сейчас толе нет, семья немалоимущая, в госсад не ходим. Где я должна оформлять и какие документы нужно мне нести, если проживаем в г самара, а прописаны в г тюмень? Спасибо.

вопрос №13210098
прочитан 13 раз

Доброе время суток. Пособие по уходу за ребенком предусмотренный законом только до полутора лет, от полутора года до трех лет с ума совсем смешная, Кроме этого никаких дополнительных выплат государство не предусматривает.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X