Хочу продать жильё.Могут ли органы опеки препятствовать продаже моего имущества ижилья?

• г. Мичуринск

Собственность и имущество на мне до брака, Совместного хозяйства нет. ДНК не подтвердило отцовство. Развод. Ей и несоверш. Летн. ребёнку жить негде. Хочу продать жильё.Могут ли органы опеки препятствовать продаже моего имущества ижилья? (ребёнок по ДНК не мой)

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе распоряжаться СВОИМ имуществом по своему усмотрнению.