Необходимость перерасчёта после выписки умершего из квартиры - вопросы и ответы

• г. Магнитогорск

Шесть лет назад умер родственник, после смерти он не был выписан из квартиры (мы не знали, что это нужно сделать). Сейчас мы выписали, но должны ли нам сделать перерасчёт?

Ответы на вопрос (1):

Да должны, так как оплата должна осуществляться по факту потребления