Как поставить штамп о прописке после замены паспорта?

• г. Сочи

Здравствуйте! Делал замену паспорта в связи с непригодностью к использованию в другом регионе, но после получения графа "Место жительства "оказалась пуста! Как поставить штамп о прописке, которая была в старом паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ПРИ замене паспорта - ВАМ ОБЯЗАНЫ были штамп поставить. Жалобу в прокуратуру пишите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь