Коммерческая деятельность благотворительной организации

• г. Саратов

Привет!

Вопрос по созданию благотворительной организации с возможностью заниматься коммерческой деятельностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Добро пожаловать на платную консультацию. Подобные вопросы не могут быть разрешены в рамках бесплатной консультации - ознакомьтесь с Правилами работы ВЮК - внизу страницы конпка "О проекте 9111"

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.