Вопрос о продолжительности административного надзора в случае повторного отправления в колонию

• г. Пермь

У меня административный надзор 6 лет. При нарушение режима неоднократно, отправляют обратно в колонию на один год. Если я отбуду этот один год, то мне повторно при освобождение вменят надзор 6 лет?

Ответы на вопрос (1):

Это тоже судимость, учитывается рецидив, поэтому перед освобождением из колонии, Вам в судебном порядке опять установят надзор, скорее не 6 лет.