Как получить справку о годе срочной службы на подводной лодке для начисления пенсии и возможная помощь пенсионеру с пенсией в 8 тысяч?

• г. Уфа

З года срочной службы на подводной лодке не учтены при начислении пенсии, где взять справку? Я, пенсионер, получаю 8 тысяч пенсии, как можете мне помочь?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Можете направить письменный запрос в МО РФ, и попросить подтвердить ваш период прохождения службы.

Доброго времени суток! Для предоставления справки о прохождении срочной службы на подводной лодке необходимо обратиться в военный комиссариат по месту регистрации.