Я приобрела комнату на мат. капитал. В течении какого срока я должна выделить в ней доли детям.

• г. Лесные Поляны

Здравствуйте. Я приобрела комнату на мат. капитал. В течении какого срока я должна выделить в ней доли детям.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если изначально доли детям не выделили, то обязаны выделить доли несовершеннолетним детям в течение шести месяцев после снятия обременения на жилье (если была ипотека в силу закона).

Вы дали нотариальное обязательство, вот в нем и должен быть установлен срок в течение которого нужно выделить доли. Всего Вам доброго!