Как написать коллективную жалобу.

• г. Петропавловск-Камчатский
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, составление документов это платная услуга. Однако, данную жалобу возможно составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Коллективная жалоба кому будет адресована? Можете ее составить в произвольной форме, из вашего вопроса не понятно к каким правоотношениям жалоба относится.

Здравствуйте.

Жалоба пишется в произвольной форме, должна быть подтверждена фактами. В противном случае жалоба может быть расценена как клевета.