Сколько будет стоить составить заявления на ИТР. на Удо и на письмо президенту на помилование.

• г. Великий Новгород

Сколько будет стоить составить заявления на итр. на удо и на письмо президенту на помилование.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Не зная сути вопроса сказать с потолка стоимость письма и услуги сложно. Нужно знать вообще о чем идет речь. Минимальная цена составления одного заявления от 5 тысяч рублей.

Цены у всех юристов разные. Но, чтобы что-то составить нужно, КАК МИНИМУМ, приговор и материалы дела изучить, если у Вас есть их копии или фото, без этого ничего не составить.

Доброго времени суток, рекламировать услуги запрещено правилами сайта. Вам необходимо обратиться к любому юристу лично для уточнения стоимости предоставляемых услуг. Хорошего вам дня