Могу предложить следующий заголовок - Несправедливый штраф за отсутствие предоставления Каско - автокредит без просрочек, но штраф все равно выставлен

• г. Нижний Новгород

У моего мужа автокредит, платим исправно без просрочек, Каско продлили вовремя, копию каско отправили через автосалон сразу же, потом пришло смс от банка, что нам выставляют штраф в размере 10000 руб., т.к. каско мы не предоставили, мы приехали в автосалон и повторно отправили с пометкой, что это уже вторично, но опять пришло смс о том, что мы не предоставили документ. Я уже отправила в третий раз со своей электронной почты, теперь пришло смс, что документы приняты, но штраф 10000 остается, т.к. прошло 2 месяца. Правомерно ли это, ведь каско оформили вовремя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Инга

Нет неправомерно, напишите им претензию и попросите убрать этот штраф.

Удачи вам и вашим близким!