Как правильно высчитать налоговый вычет двойной на ребенка?

• г. Мегион

Здравствуйте. Как правильно высчитать налоговый вычет двойной на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, правильно его вам высчитает бухгалтер, мы ничего не высчитываем. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток! Если ребенок единственный, налоговый вычет в двойном размере составит 2800 руб. Если ребёнок инвалид, вычет составляет 12000 руб.. Удачи вам и всего доброго.