Порядок рассмотрения дела после отмены постановления и возвращения на новое рассмотрение.

• г. Южно-Сахалинск

Порядок рассмотрения дела после принятия Решения по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении об отмене постановления и о возвращении дела на новое рассмотрение должностному лицу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дело будут рассматривать заново, с пояснениями, с приведенными доказательства о виновности либо невиновности лица по делу, после чего будет вынесено новое решение.