Права многодетного отца - гибкий график работы и документы для заявления

• г. Пермь

Я являюсь многодетным отцом. Имею ли я право на гибкий график работы? Обязан ли работодатель по моему заявлению установить мне гибкий график работы? На какой документ можно сослаться при написании заявления?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Если в вне являетесь отцом одиночкой, то нет у работодателя такой обязанности, только его добрая воля на это. Договаривайтесь с ним