Как обезопасить себя от насилия своего ребенка и защитить свое здоровье и жизнь?

• г. Самара

Кто защитит родителя от ребенка?

Почему я должна подвергаться своё здоровье и жизнь риску продолжения проживания с ним?

Он сломал мне нос и избил. Мне постоянно лежать в больницах? Я не мазохистка.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, Татьяна

Вам надо просто обращаться в полицию по всем этим фактам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, вам необходимо подать заявление в отдел полиции. Вашего ребёнка возможно поместить в специальное учебное учреждение.

Удачи вам и всего наилучшего

Обращайтесь в полицию с заявлением, пусть проводят проверку, привлекают к ответственности. Не нужно лежат ьв больницах, а то Вы там и останетесь.