У меня сын обучается на договорной основе, он имеет право на социальную стипендию. По потере кормильца получаем пенсию.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, нет у сына никакого права на соц. стипендию, его и так содержит государство выплачивая пенсию по потере кормильца. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, он имеет такое право

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!