РФ, за короткий срок, для дальнейшего проживания в РФ с работой по специальности в вашем регионе?

• г. Салехард

Я хочу получить гражданство РФ, проживал в Башкортостане в Бакалинском р-не с 1996-1999 гг. с постоянной пропиской. В данный момент проживаю в Армении и являюсь гражданином Армении. Профессия моя пилот на вертолете Ми-8 т, МТВ, закончил Кременчугское училище гражданской авиации 1991 году.

Каким способом я могу получить гражд. РФ, за короткий срок, для дальнейшего проживания в РФ с работой по специальности в вашем регионе? С уважением Арам Тер-Балянц.

Ответы на вопрос (1):

За короткий срок - только по прогамме переселения соотечественников.