Вопрос о продолжении обучения по специальности с отсрочкой от армии после окончания колледжа

• г. Сергиев Посад

Отучился в коледже два курса Диплом 26 июня, Могу я продолжить учиться по этой же специальности в институте с отсрочкой от армии? (Мне 19 лет в коледже была отсрочка)

Ответы на вопрос (1):

Александр, одну отсрочку от прохождения службы в армии положенную по закону, Вы использовали, вторая не предусмотрена. Увы.