Звонят сотрудники банка и предлагают оформить кредит, но требуют перевести 1750 за работу курьера в другой город. Какие условия вашего банка?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, звонят сотрудники банка, предлагают оформить кредит, но при этом просят перевести 1750 за работу курьера якобы, живу в другом городе. Есть ли такие условия вашего банка?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте В последнее время это самый распространенный способ мошенничества. Вас хотят обмануть именно на эту самую сумму которую с вас просят вперёд Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.

Здравствуйте!

Это не сотрудники банка, а мошенники. Советую ничего не платить. Если хотите получить кредит, то советую обратится в банк.

Здравствуете.

Те кто просят предоплату за кредит-жулики. Ничего им не платите.!

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".