Может ли Моэнергосбыт отключить свет в квартире с несовершеннолетним ребенком из-за долга в 7000 рублей?

• г. Москва

Добрый день! Имеет ли Моэнергосбыт отключить свет в квартире за неуплату. Долг составляет 7000 рублей, в квартире проживает несовершеннолетний ребенок. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Оксана! Имеет право, если направлено требование об оплате долга с предупреждением об отключении. Обратитесь в Мосэнергосбыт, заключите договор о реструктуризации долга, оплачивайте текущую задолженность и обязательные платежи и в вашей квартире будет свет. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!