Жить есть где (у моря), отдых обеспечу.

• г. Туапсе

Проблемма, которая требует разбирательств, вся правда на нашей стороне, но судья принял решение за деньги и менять решение никто не берётся из местных адвокатов. Спор между соседями по земле за землю. Хочу пригласить авоката независимого. Жить есть где (у моря), отдых обеспечу. Оплачу расходы.

Ответы на вопрос (2):

У Вас в Туапсе есть отличный адвокат, которого даже жильем у моря обеспечивать не нужно.

Информация о нем здесь- www.9111.ru

Галина, нужно ознакомиться с документами, а затем дать ответ. Если есть желание. пришлите.

Юрист ЛИГОСТАЕВА АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА. СТАВРОПОЛЬ. lawasyes@rambler.ru

Сот. опер. БИЛАЙН тел : 8 962 425 50 60