Передача немецких прав при поездке в Россию с русской фамилией

• г. Челябинск

Я живу в Германии у немецкие права на машину и немецкая фамилия, и я хочу поехать в Россию но у меня русская фамилия в русском паспорте, Мне придется передовать права или нет?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если Вы только хотите временно въехать в Российскую Федерацию, то получать права вам не нужно. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день.

Если у вас международное водительское удостоверение, выданное в Германии, которая соответствует Венской конвенции о безопасности дорожного движения, то По данному удостоверение Вы можете управлять автомобилем на территории России без проблем.