Здравствуйте, подскажите какой ноус у меня должен быть, я военнослужащий, зам командира полка в Салехарде.

• г. Челябинск

Здравствуйте, подскажите какой ноус у меня должен быть, я военнослужащий,

зам командира полка в Салехарде.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

) 20 процентов оклада по воинской должности:

на воинских должностях руководителей, командиров (начальников) воинских частей, учреждений и подразделений Вооруженных Сил и их структурных подразделений, а также на воинских должностях, исполнение обязанностей по которым связано с руководством подразделениями;

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО