Как найти данные о захоронении человека на территории РФ, если известны ФИО и год его похоронения в Узбекистане?

• г. Салехард

Известны ФИО человека и год когда он был похоронен, происходило это на территории Узбекистана, необходимо найти данные о захоронение, как это сделать на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никак не сделаете. Никто этим не будет заниматься. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.