По телевизору часто показывают, что приставы описывают предметы домашнего обихода, даже детские вещи.

• г. Москва

По телевизору часто показывают, что приставы описывают предметы домашнего обихода, даже детские вещи. Как составить правильно договор дарения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор может Вас и не спасти в этой ситуации, даже правильно составленный.