Скажите-напишите пожалуйста я вас очень прошу, муж сидит по статье 162 ч 2,сидит уже 1.8,а сидеть 5.5 года общего режима...

• г. Нижний Тагил

Скажите-напишите пожалуйста я вас очень прошу, муж сидит по статье 162 ч 2,сидит уже 1.8,а сидеть 5.5 года общего режима... по УДО или по амнистии выдет... простоя тут сума уже схожу... зарание большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна!УДО возможен при хорошем поведение по отбитию не менее половины срока от назначенного наказание. По амнистии пока ничего сказать не могу,объявят амнистию,тогда можно будет сказать что то конкретное.