Его жена не хочет сама идти подавать на развод, хотя они не общаются уже как два года.

• г. Тюмень

Мой брат, находится на данный момент в исправительной колонии г.Тюмень.

Может ли мой брат сам подать на расторжение брака из мест лишения свободы?!

Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! Нужно направить иск в суд по месту жительства супруги, просить суд истребовать свидетельство о заключении брака у ответчицы, рассмотреть дело в его отсутствие копию решения выслать.