Что это за переводы YM*Fin за что я плачу.

• г. Москва

Что это за переводы YM*FiN за что я плачу.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Непонятно от куда Вам приходят такие извещения, если это телефонный оператор, выясняйте у него. Всего доброго!

Добрый день, сложно ответить на Ваш вопрос. Уточните какие договорные отношения у Вас есть, кому и сколько платите. Тогда мы сможем Вас сориентировать.

Здравствуйте, Татьяна Если с такой формулировкой деньги снимаются с Вашего банковского счета, то Вам надо обратиться в банк и выяснить основания перевода средств. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.