Я проживаю в поселки и у меня на участке имеется гараж уже около 20 лет

• г. Новомичуринск

Я проживаю в поселки и у меня на участке имеется гараж уже около 20 лет, соседи недавно возвели забор и огородили свой гараж как они пояснили что вся земля у них приватизирована, но теперь я не могу заехать в свой, какое расстояние должно быть и что куда обратиться чтобы разобраться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся! Сначала надо разобраться в принадлежности земельных участков по кадастровым планам в подразделении Росреестра.