Если при жизни хозяин дома напишет (дарственную, завещание) на другого человека не на дочь

• г. Мелитополь

Если при жизни хозяин дома напишет (дарственную, завещание) на другого человека не на дочь, имеет она право потом отсудить (доказать свое право единственной наследницы)?

Ответы на вопрос (1):

Яна, право -то она имеет. но если будет договор-дарения, не отсудит. Что касается завещания, можно поробовать. будет зависеть от обстоятельств. Удачи.