Вопрос о прописке новорожденного ребенка у собственника квартиры

• г. Москва

Я собственник квартиры.

Дальней родственницей (гражданке РФ) сделала временную регистрацию на 1 год. Она сейчас беременна.

Вопрос: может ли она своего новорожденного ребёнка прописать ПОСТОЯННО у меня? Или только временно (на срок своей регистрации)?

Ответы на вопрос (2):

ДОбрый вам день

Уважаемая Ольга, в данном случае она можете зарегистрировать свое ребенка на вашей собственности, но только на время своей регистрации, и не более того.

Здравствуйте, Ольга! Ваша родственница может зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка по месту своей регистрации только на тот срок, на который она имеет регистрацию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.