Должно ли было Общество меня уведомить и есть ли у меня право вернуть долу в ООО, оно действ?

• г. Северодвинск

Я наследник первой очереди, по закону. Вступил в наследство до истечения 6 месяцев. По прошествии 17 лет узнал, что у наследодателя была крупная доля в Обществе с огрниченной ответственностью, более того, он был там директором. Должно ли было Общество меня уведомить и есть ли у меня право вернуть долу в ООО, оно действ?

Ответы на вопрос (1):

Олег Евгеньевич! Это сложно. Попытайтесь выяснить, отчуждалась - ли его доля в ООО кому нибудь. Может были нарушения, подделка подписи и т.п.