Судьба социальной стипендии после смерти опекуна - что будет с выплатами студенту?

• г. Челябинск

Здравствуйте я опекаемый учусь в колледже и получаю социальную стипендию 5000 тыщ с чем тот. Не так давно умерла любимая бабушка она была опекуном, продолжат ли мне платить социальную стипендию?

Ответы на вопрос (2):

Вам будут продолжать выплачивать социальную стипендию. Смерть бабушки не влияет на ваше права получать стипендию. Удачи...

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае для учащихся при назначении социальной стипендии статус продляеться до 23 лет, вам.продолжат платить социальную стипендию.