Как вернуть списанные деньги после ареста счетов

• г. Бикин

Как сделать возврат денег на счёта? Пристовы арестовали, но на момент ареста свои долги я погосила перед ЖКХ. Принесла справку пристовами, арест сняли, но часть денег списали, как их вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, пишите приставу заявление о возврате денежных средств. Они сделают запрос взыскателю и по истечении нескольких месяцев деньги должны вернуть.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о возврате, излишне взысканных денежных средств. Если еще на депозитном счете ГОСП, то вернут.

Здравствуйте! После снятия ареста, обращайтесь с письменным требованием к судебному приставу о возврате денежных средств.