Возможность проведения реструктуризации или рефинансирования ипотечного кредита под 18% в Россельхозбанке с участием материнского капитала для молодой семьи, где единственный работает мужчина с четырь

• г. Элиста

Можно ли провести реструктуризацию или рефинансирование ипотечного кредита, взятого Россельхозбанке под 18%, в ипотеке участвовал маткапитал, это молодая семья, работает только муж, 4 иждевенцев.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, под ипотечный кредит как правило те предоставляется реструктуризация по выплате. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Можно, но это на усмотрение Банка. Попробуйте сначала обратится в Банк с заявление о реструктуризации, если Банк откажет, то рефинансируйтесь в др. Банке под наименьшую ставку, в настоящее время многие банки предлагают рефинансирование начиная от 9,5%

Здравствуйте! Возможно ли провести рефинансирование кредита, нужно уточнять в банке, исходя из условий кредитного договора, а также условий нового кредитного договора.