Развод или реальное предложение? О новых окнах, замене и скидках

• г. Москва

Два дня назад ходили по квартирам нашего дома люди и говорили, что старые окна будут заменятся в обязательном порядке, поэтому надо успеть заказать у их компании новые окна по скидке Это опять развод?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Замена окон - это чисто на ваше усмотрение. Хотите меняете, а хотите нет. Фирма просто таким образом хочет заработать денег. Всего доброго.