Реструктуризация кредита в Сбербанке в связи с уходом в декретный отпуск.

• г. Белогорск

Реструктуризация кредита в Сбербанке в связи с уходом в декретный отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если у вас кредит в Сбербанке, вы вправе обратиться и просить сделать вам реструктуризацию. Если в банке есть такая программа, то они могут вам ее предоставить, а также могут отказать.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении реструктуризации задолженности. Укажите уважительные причины. Возможно вам пойдут на встречу. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Я, вместе с мужем, в прошлом году оформила ипотечный кредит в Сбербанке на покупку квартиры. Ежемесячный взнос составил 16000 руб. Летом, 09.07.2014 года родила сына, а с мая 2014 года нахожусь в декретном отпуске. В декабре 2014 года написала заявление в Сбербанк на реструктаризацию ипотечного кредита в связи с рождением ребенка для уменьшения ежемесячного платежа по кредиту на период декретного отпуска. Но в январе 2015 года Сбербанк мне отказал в реструктаризации ипотечного кредита, никаких объяснений банк не предоставил.

Вопрос: законны ли действия банка в отношении молодой семьи, взявшей в Сбербанке ипотечный кредит?

Имею 2 потребительских кредита в сбербанке, в браке не состою. Возможно ли заморозить кредиты в связи с выходом в декретный отпуск?

У меня 2 кредита, в феврале 2015 года, я вышла в декретный отпуск, обращалась в банки, где оформлены кредиты, с просьбой о реструктуризации в связи с выходом в декретный отпуск в устной форме, банки мне отказали. Что мне делать? Может стоит письменно обратиться в банк с просьбой о реструктуризации?

в связи с уходом в декретный отпуск и в отпуск за уходом за ребенком, так как отгулять я его не могу по причине специфики работы (я работаю учителем и мы уходим в очередной отпуск только летом).

Спасибо. Ирина.

Я имею проченную задолженность по кредиту в сбербанке. После того как попросила реструктуризацию, сотрудник сбербанка мне ответил что реструктуризация мне будет одобрена если я внесу ежемесячный платеж в сумме 16 т руб. Скажите правомерны ли действия сбербанка.

Год назад я взяла 4 кредита в Сбербанке, до сих пор платила исправно, но в связи с уходом в декретных отпуск по уходу за ребенком на данный момент нет возможности оплачивать кредиты в полном обьеме и на один из кредитов на меня подали а суд. Какое может быть решение суда, у меня нет никакого имущества и досрочно погасить кредит у меня нет возможности.

У меня на есть кредитная карта сбербанка. В связи с уходом в декрет я не смогла совершить ежемесячный платёж по кредиту. В счёт долга они списали средства с зарплатной карты куда поступили декретные (зарплатная карта тоже в сьербанке). Законно ли они это сделали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли отсрочить платежи по кредиту. В связи с уменьшением дохода и уходом в декретный отпуск, Банк отказал в пролонгации. Нет возможности платить.

В 2014 году взяла кредит в Сбербанке, в 2015 ушла в декрет, муж потерял работу, произвели реструктуризацию кредита, платим только проценты, сейчас появилась возможность закрыть кредит полностью, в справке об остатке задолженности есть строчка учтённые проценты по кредиту на дату реструктуризации, что это за проценты?

В связи с уходом в декретный отпуск, не было возможности оплачивать кредит, не плачу год, можно ли убрать все начисленные пени и штрафы? Начислили процентов только 230000, а основной долг и проценты по кредиту 150000 (остаток).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение