Реструктуризация кредита в Сбербанке в связи с уходом в декретный отпуск.

• г. Белогорск

Реструктуризация кредита в Сбербанке в связи с уходом в декретный отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если у вас кредит в Сбербанке, вы вправе обратиться и просить сделать вам реструктуризацию. Если в банке есть такая программа, то они могут вам ее предоставить, а также могут отказать.

Доброго времени суток. Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении реструктуризации задолженности. Укажите уважительные причины. Возможно вам пойдут на встречу. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.