Как доказать работу 6 дней в 2001 году и получить повышенный коэффициент в районе крайнего севера?
₽ VIP

• г. Глазов

Что необходимо сделать если такая ситуация: работал до 25 декабря 2001 года затем устраивался на другую работу там же на севере. Документы сдал в отдел кадров в конце 28 декабря 2001 г. но в трудовой книжке прием стоит от 1 января 2002 года.

Какие необходимы документы что бы доказать что ты работал 6 дней в 2001 году?

Если будет справка что докуметы сданы о приеме на работу (мед спаравка, трудовая книжка, зяавление) могу ли я рассчитывать на повышенный коэффициент в районе крайнего севера? З/пл нчилялась с января месяца 2002 года.

Ответы на вопрос (2):

Основанием для внесения записи в трудовую книжку явяляется приказа по предприятию(организации),подписанный уполномоченным лицом. На даты указанные в данном приказе вероятно и надо ориентироваться,например допустить к работе с.....,принять на работу с....

Можно конечно говорить и о непосредственном допуске к работе с такого то числа. Написание заявления в определенный день ,не означает,что в этот же день был подписан приказ по предприятию о принятии Вас на работу.