Как образцовая статья первого этажа может обеспечить безопасность моих окон и балкона в случае кражи через козырек?

• г. Нижневартовск

Какими статьями руководствоваться, если козырёк организации на первом этаже обеспечивает доступ к моим окнам и балкона, уже есть факт кражи моего имущества, с балкона, путём доступа через козырёк, как я могу обязать организацию первого этажа укрепить мои окна и балкон решетками, или же убрать козырек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала необходимо, чтобы в ходе расследования уголовного дела, следственные органы установили причины, способствовавшие совершению преступления. Если таковыми, в том числе, будут и обстоятельства, на которые Вы указываете, то следователь должен внести в адрес руководства организации представление.