Неофициально устроенный сотрудник магазина - что делать, если произошел инцидент с потерей товара и деньгами?

• г. Москва

Здравствуйте, я не официально устроена в магазин. Никаких бумажек и договоров не подписывала. Произошёл инцидент у меня взяли товар положили деньги на стол, стали заговаривать, и отвлекать меня

Получается я не взяла с них сумму за товар и ещё дала им сдачу автоматически. После этого по камерам видно что с магазина убежали. Вопрос: надо ли мне платить из своего кармана за товар? Если я устроена не официально?

Ответы на вопрос (1):

Нужно в полицию хозяину магазина обращаться, если по сути произошло или мошенничество или кража. Нужно детальнее ситуацию изучать.