Может ли человек оформить кредит, имея мои персональные данные, но не зная код подразделения и роспись?

• г. Краснодар

Человек знает мое фио, где я живу, серию и номер паспорта. Но не знает мой код подразделения и роспись. Может ли он оформить кредит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, знать ваши данные для оформления кредита мало. Если что-то и будет сделано, то такой договор всегда можно признать недействительным.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Если человек может оформить кредит, то он может это сделать и по паспортным данным. В таком случае придется обращаться в полицию.

Удачи вам и всего наилучшего.