Меня интересует этичность действий судьи, есть ли возможность обжаловать подобные действия?

• г. Курган

Мной подано было заявление по ст.130 УК РФ. В ходе судебного разбирательства были существенно нарушены мои права и вынесено несправедливое решение из - за предвзятого отношения судьи к моей проблеме и видение дела со стороны защиты подсудимой, поскольку они общались до заседания и после этого в ходе заседания вопросы судьи были изначально направлены в оправдательном направлении. Куда я могу обжаловать действия мирового судьи? Меня интересует этичность действий судьи, есть ли возможность обжаловать подобные действия? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте приговор, если он Вас не устраивает. По результатам рассмотрения примете решение об обжаловании действий судьи. Процессуальные нарушения рассмотрит вышестоящая инстанция.