Как предотвратить раннее отобране родителями ребенка из дома малютки в связи с операцией на сердце и установкой кардиостимулятора?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я т жена не лишены родительских прав. Дочь; была операция на сердце, стоит кардиостимуля тор, под давлением соц опеки нами написано заявление до 8 декабря в дом малютки. Как не забрать раньше времени?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Обращайтесь с официальным заявлением о возврате ребенка, отказать вам не имеют право в возврате ребенка.

Вы спрашиваете

:
Как не забрать раньше времени? Так и не забирайте раньше этого времени Ничто же не мешает вам не забирать раньше времени.