Проблема с забором посылки - изменение адреса и требования о компенсации расходов на доставку.

• г. Пермь

Не могу забрать посылку, по адресу на который она пришла уже не проживаю (пока шла посылка переехала). Звонят и говорят что ели не заберу должна буду компенсировать расходы на доставку. Каким образом если ни каких данных кроме фио и адреса я им не давала и правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Установлен срок хранения посылки в почтовом отделении-30 дней. А потом работники почты отправят ее отправителю., при этом вы обязаны будет компенсировать расходы на доставку.