Квартира не стоит на балансе, домовая книга утеряна, как приватизировать? С чего начать?

• г. Краснодар

Квартира не стоит на балансе, домаваая книга утеряна, как приватизировать? С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Приватизировать можно только ту квартиру, который вы пользуетесь по договору социального найма

Желаю Вам удачи и всех благ!

Обращайтесь в администрацию района. За получением разрешения на приватизацию. Или выясняйте кто собственник. После ответа стандартная процедура.