Почему мне не назначат пенсионные выплаты при коэффициенте 3,5? есть ограничения для простых смертных по размеру трудовой пенсии?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Причин может быть много. Вам надо обратиться в пенсионный фонд с заявлением о предоставлении расчёта пенсии, из него вы узнаете как начисляются Вам пенсии и вслучае не согласия, сможете обжаловать решение ПФ в суде.