Включение мест общего пользования в оплату за отопление в общежитии – законно?

• г. Ростов-на-Дону

С марта 2017 г нам в оплату за отопление, в бывшем общежитии секционного типа, включены места общего пользования. В собственности находятся только комнаты. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, законно, поскольку все собственники комнат также обязаны нести расходы по содержанию общего имущества.