Прокурор в уголовном деле требует более суровое наказание, чем предусмотрено статьей 264 часть 3 УК РФ

• г. Уссурийск

У меня ведется уголовное дело по статья 264 часть 3 УК РФ, статья предусматривает один срок, а прокурор запрашивает 5 лет общего режима с лишением права управления на 3 года...

Ответы на вопрос (1):

Александр, прокурор прав. По этой статье санкция - до 5 лет лишения свободы с лишением права управления на 3 года.